Categories:

Недоброхотство ученых-иноземцев к русскому юношеству



К кто такие эти иноземцы-ученые? Поди, проходимцы какие-нибудь?! Решившие поискать в России незаслуженного счастья.
Захотел бы приличный ученый вербоваться в колонисты? Вряд ли. Только нищеброды и аферисты.

Не имея никаких реальных заслуг, эти ученые-иноземцы сделали главное - заразили русских норманизмом, который до сих пор не выветрился из русских голов.

И не зря императрица-немка похерила архив Ломоносова после его смерти.
promo guslyanka october 7, 2014 22:05 52
Buy for 30 tokens
У России есть сердце. Троице-Сергиева лавра. А в сердце-лавре есть душа - Троицкий собор. И в этой душе-соборе есть святая святых - мерцающая серебром, окруженная горящими лампадами рака с мощами Преподобного Сергия Радонежского. С утра до вечера в соборе повторяется одна и та же растянутая в…