Categories:

Салют в моем окне



В 22.00 прямо перед моим окном был роскошный салют - и это очень мило со стороны властей. Праздник!
А что такое который год происходит в столице нашей родины?

Говорят, что сценарий салюта выбирает компьютерная программа - не люди, как в Советском Союзе!Похоже, у советских людей вкус-то был получше, чем у нынешнего салютного искусственного интеллекта.

Что я вижу в своем окне? Один за другим расцветают роскошные, различные по форме, цветы из разноцветных искр. Дым не сгущается, не затмевает огни. Салют не надоедает однообразием. Выставка цветов - один диковиннее другого!

Советский столичный салют - это неторопливая череда разноцветных залпов. Красные, зеленые, желтые огромные шары вспыхивали на темном небе. Шары не сильно наползали друг на друга, а дым между залпами успевал рассеяться.

Салют либерального выбора России поспешен и скучен в обоих смыслах слова - однообразен и сосредоточен на малом пространстве. В результате перед народом разворачивается тревожное зрелище: зарево слившихся огней в непроглядном дыму. В общем, радости мало.

Этому салютному искусственному интеллекту уши бы оборвать за такой дизайн.
Пусть его уволят, а?!
promo guslyanka 十月 7, 2014 22:05 52
Buy for 30 tokens
У России есть сердце. Троице-Сергиева лавра. А в сердце-лавре есть душа - Троицкий собор. И в этой душе-соборе есть святая святых - мерцающая серебром, окруженная горящими лампадами рака с мощами Преподобного Сергия Радонежского. С утра до вечера в соборе повторяется одна и та же растянутая в…