Categories:

Почему я не верю атеистам



Каждый имеет то мировоззрение, до какого дошел. Генетика, т.е. опыт предков, и личный опыт формируют ощущения о звездном небе над головой и внутреннем законе. Если звездного неба не видать, а внутри лишь беззаконие, человек беспредельно падает в бездну.

Со-знание, со-весть - слова о связи с истиной, космическим знанием, с Богом.
А ты, атеист, этой связи не чувствуешь. Вместо сердца - пламенный мотор, вместо головы - приспособление для ношения шапки. А душа где? В пятках? Или успел продать до пришествия Антихриста?

Атеисты обвиняют сознательных-совестливых в мракобесии. Мол, вот статистика - это научно, поверь! Вот тебе коллайдер, бозон и теория струн. В это надо верить! А знать, что вокруг тебя Божий мир и внутри - искра Божья, - это православие головного мозга. Диагноз, поставленный бесенятами.

И личный опыт. Сколько не пробовала без предубеждения относиться к называющим себя атеистами, правда скоро выходила наружу. Может, в Бога и не верят, но в Золотого Тельца и бесов - непременно.
promo guslyanka october 7, 2014 22:05 52
Buy for 30 tokens
У России есть сердце. Троице-Сергиева лавра. А в сердце-лавре есть душа - Троицкий собор. И в этой душе-соборе есть святая святых - мерцающая серебром, окруженная горящими лампадами рака с мощами Преподобного Сергия Радонежского. С утра до вечера в соборе повторяется одна и та же растянутая в…