Categories:

Сто лет в обед



Киссинджер всегда казался мне самым зловредным из моих современников типом на Земле. Прежде всего из-за Чили. То, что этот "маленький булгахтер" с дурным английским учудил в этой стране, до сих пор вызывает оторопь. 20-й век! - разве так можно было?! А вот уже и 21-й век - оказалось, что можно!

Сто лет, а возмездие так и не настигло это существо. Хотя латиноамериканские страны считают его международным преступником - потому он и сидит в США безвылазно, боясь ареста и предания международному суду.

Международное преступное сообщество выдало ему нобелевскую премию мира - якобы за Вьетнам. Хотя могли бы и за Китай - и тут опять учудил! Смысл договоренностей с Китаем был бы непонятен обывателю, если не иметь в виду Коминтерн с троцкизмом.

США хотя бы смогли поукоротить бурную деятельность зловредителя. Ну, а мы празднуем столетний юбилей этого масона-геополитика. Кстати, геополитика была признана Нюрнбергским трибуналом ложной идеологией нацизма, т.е. преступлением.
Человечество небрезгливо, увы.
promo guslyanka october 7, 2014 22:05 52
Buy for 30 tokens
У России есть сердце. Троице-Сергиева лавра. А в сердце-лавре есть душа - Троицкий собор. И в этой душе-соборе есть святая святых - мерцающая серебром, окруженная горящими лампадами рака с мощами Преподобного Сергия Радонежского. С утра до вечера в соборе повторяется одна и та же растянутая в…