Categories:

Тема

В программе "360 градусов" показали Подмосковный антикоррупционный форум.
Бизнес-омбудсмен Титов сказал на форуме, что бизнес в нынешних условиях невыгодно вести - и, мол, надо взять паузу по его прессованию.
Еще сказано, что за два года подмосковные чиновники потратили 1млрд 770 млн руб. на аренду почти тысячи служебных авто.
И сказано, что в одном городе власть использует бизнес-схемы в освоении бюджета.
О каком городе идет речь? Коли собрание посвящено борьбе с коррупцией, непрозрачные намеки походят на укрывательство. Лучше уж совсем не упоминать про это! Правда?
promo guslyanka 十月 7, 2014 22:05 52
Buy for 30 tokens
У России есть сердце. Троице-Сергиева лавра. А в сердце-лавре есть душа - Троицкий собор. И в этой душе-соборе есть святая святых - мерцающая серебром, окруженная горящими лампадами рака с мощами Преподобного Сергия Радонежского. С утра до вечера в соборе повторяется одна и та же растянутая в…