Во-первых, Пушкин, наше все, - эфиоп!
Во-вторых, в моем вузе учились эфиопы - они потрясающе красивы! Поголовно, даже ихние троцкисты! Вряд ли есть еще такой красивый народ на Земле.
Красивым всегда не везет!
Однако в этих аналогиях мы, россияне, выходим подлыми сомалийцами!
А вот комментарий (http://warlen.livejournal.com/) к предыдущему посту "Призвать к порядку" (http://guslyanka.livejournal.com/247314.html):
"Кстати, можно провести интересную аналогию, если на место Сомали поставить РФ, на место Эфиопии - Украину, и на место СССР - США.
Воспользовавшись внутренними проблемами Эфиопии Сомали начало с ней войну, чтобы отвоевать территорию, населенную родственными сомалийцам племенами. Но благодаря экономической и военной помощи СССР Эфиопии удалось успешно защититься. В результате этого поражения в Сомали начались разруха и внутренние конфликты..."
Journal information