Categories:

В Греции все есть!

Буйные фермеры, например. Устроили беспорядки, били стекла. Протестовали против повышения налогов для них. И ничего! Во всем мире такие протесты - норма.
У нас все протесты проходят чинно, пугливо. Соберись столетние старушки выразить свое мнение о подгузниках, шуму и пыли было бы больше.
Потому всякие протесты в России выглядят нелепо и дискредитируют русский народ в глазах всего мира. Мир-то, поди, думает, что мы смирные, непассионарные. Какое заблуждение!
Промеж себя мы разбойники. Перманентная гражданская война.
promo guslyanka october 7, 2014 22:05 52
Buy for 30 tokens
У России есть сердце. Троице-Сергиева лавра. А в сердце-лавре есть душа - Троицкий собор. И в этой душе-соборе есть святая святых - мерцающая серебром, окруженная горящими лампадами рака с мощами Преподобного Сергия Радонежского. С утра до вечера в соборе повторяется одна и та же растянутая в…