Свидетель

Смотрю на НТВ "Место встречи", где разбирают, как победил Ельцин в 1996 году - дата!
И кто-то, кто имел отношение к этой избирательной кампании, сказал фразу: "Залоговые аукционы - это позор. Они были сделаны на вклады населения, и я знаю сумму этих вкладов."

Хорошо! Живы люди, которые знают сумму вкладов, украденных у людей государством. Не тайна!
А где прокуратура? Чего бы не затеять возврат краденного? Пусть не деньгами - акциями! Что изменится-то? Экономика рухнет? Попаразитировали, яхт, дворцов и самолетов понакупали, пора бы и честь знать.

Просто кушать хочется.
promo guslyanka 十月 7, 2014 22:05 52
Buy for 30 tokens
У России есть сердце. Троице-Сергиева лавра. А в сердце-лавре есть душа - Троицкий собор. И в этой душе-соборе есть святая святых - мерцающая серебром, окруженная горящими лампадами рака с мощами Преподобного Сергия Радонежского. С утра до вечера в соборе повторяется одна и та же растянутая в…