На 8 процентов уменьшилось число браков в сравнении с прошлым годом. Что неудивительно как следствие выплаты материнского капитала не в связи с рождением первенца, а лишь последующих детей.
Самые желанные сожительницы - с выводком детей от разных биологических отцов. Жениться же на такой матери-героине резону нет, а прислониться удобно. Молодые бесприданницы без детей - невесты невыгодные. Рожать ребенка без жилья и стабильной работы просто страшно.
То, что хорошо подходит для восполнения потерянного в войнах населения Чечни, совсем не годится для русских. Безбрачие - лишь первый очевидный результат выплат материнского капитала как поощрения многодетности. Детская неприкаянность и инвалидность будет очевидна очень скоро.
Journal information