Одиночество посредника
Уж четверть века у нас "свободный рынок". С ума сойти - как долго он сохраняет дикость монополизма. Вынужденно?! Да нет, злонамеренно. Как способ избавления от мелких конкурентов. Тут государство при делах. Не рынок! - ему и самому уж диким быть западло.
Ну, это вроде как большие бьют маленьких. И директор школы с педколлективом и отделом полиции по делам несовершеннолетних это поощряют. А прокурор все это, надзирая, одобряет. Нонсенс!
Вот как законодатели-справороссы собираются бороться с дикостью неимоверных торговых наценок? А той же монополистической методой - издать закон об одиночестве посредника. Как изощрен их ум!