Categories:

Радоница и эффективный белорусский менеджмент

Оказывается, Радоница – официальный праздник и нерабочий день в Белоруси. Об этом рассказал мне друг olezhas .
Там вторник Радоницы, понедельник накануне и воскресенье Светлой седмицы – выходные. Зато суббота – рабочий день. Я в восторге от мудрости властей - и светских, и духовных, что донесли до батьки благую мысль. А может, догадался сам?
Смущает, что Новый год у нас до Рождества, а кладбище – на Пасху. И в голову ведь не пришло, что с Радоницей вопрос решаем просто, эффективно. Теперь вот белорусу официально заложено в мозги: ходить на кладбище на Пасху не нужно, иди на Радоницу – ты свободен.
Мы же тут, в России, на произвол судьбы оставлены – в сомненьях и в правилах нетверды.
promo guslyanka october 7, 2014 22:05 52
Buy for 30 tokens
У России есть сердце. Троице-Сергиева лавра. А в сердце-лавре есть душа - Троицкий собор. И в этой душе-соборе есть святая святых - мерцающая серебром, окруженная горящими лампадами рака с мощами Преподобного Сергия Радонежского. С утра до вечера в соборе повторяется одна и та же растянутая в…