? ?

guslyanka

круговая оборона и порука


Previous Entry Share Flag Next Entry
Русичи: неестественный отбор
Я-хиппи
guslyanka
На Тверской гуляют русичи.

Тех, кто с оружием и деревянными щитами, росгвардейцы не трогают. А вот прочих русичей винтят. Причем я смотрю на это в прямом эфире с РБК, и журналисты не могут понять, по каким признакам хватают. Кажется, что просто так - кто подвернется под руку. Нет, не просто так! Я поняла, кого!

Я это поняла еще в юности, когда узнала историю своей семьи. И почему отняли дом у моего гжельского предка-художника, у которого и дом красивый, и мебель красивая самодельная, и картины в позолоченных рамах.

Винтят русичей либо шибко умных, либо талантливых, либо просто красивых. А ряженых не винтят! Будь ты хоть казаком с шашкой наголо, в золотых погонах и георгиевских крестах и лентах во всю грудь.

Зависть!
От зависти и жадность, и насилие. А всему причиной - глупость и страх.


promo guslyanka october 7, 2014 22:05 52
Buy for 30 tokens
У России есть сердце. Троице-Сергиева лавра. А в сердце-лавре есть душа - Троицкий собор. И в этой душе-соборе есть святая святых - мерцающая серебром, окруженная горящими лампадами рака с мощами Преподобного Сергия Радонежского. С утра до вечера в соборе повторяется одна и та же растянутая в…

  • 1
"Винтят русичей либо шибко умных, либо талантливых, либо просто красивых."
И всех их объединяет одно - провокаторы.

"провокаторы" - сказала мразь из Ольгино

у вас затейливый ум!

это вы не правы!
провокаторы - серенькие, незаметненькие, бесталанные, никакие

вот зачем красавцу и умнику с золотыми руками быть в подлом положении? у него самоощение какое? что он венец природы!
а если Бог по грехам разума не дал, то как конкурировать? подличая!

Re: у вас затейливый ум!

Венец природы! )) Он когда камни начнёт швырять, этот венец природы, Вы ещё более изощрённый образ придумаете?

Re: у вас затейливый ум!

пока швыряют камни, мочу, какашки и зеленку с противоположной стороны

а почему вы такой человеконенавистник? вроде не кривой и без признаков олигофрении
может, другие, скрытые дефекты?

не западло, что в стране с демократической конституцией власть не меняется? в моем городе уже 31 год!
была бы сменяемость, никто бы и не протестовал

Re: у вас затейливый ум!

Я очень даже человеколюбитель, но мне нравится стойкий человек, целеустремленный, а не кидающийся на удобный повод.
То, что не меняется власть, это как говорится перед зеркалом постоять, посмотреть в него и задаться вопросом, а чего мы граждане сделали не так. У меня то как бы есть ответ, я в прошлый раз много про это пытался сказать.
Но по сути-то так. Нужно крупное гражданское действие, а не декорация, тем более не декорация, устроенная властью для того, чтоб пар спускать и явку повышать.

Re: у вас затейливый ум!

если вы не в курсе, то власть искусственно понижала явку на осенних выборах - через оппозиционэров из гнилого Яблока

но люди неискушенные имеют право заблуждаться насчет сплошь вербованных яблочников

что мы сделали не так? этот вопрос задавали себе крестьяне в годы Великого Перелома

если в школе заводится банда и обирает школьников - те бессильны
решить проблему могут только учителя и правоохранительные органы
но если они сами бандитствуют, то школьники и их родители нифига не сделают

впрочем, есть и другие редкие примеры - когда дискурс менял ситуацию кардинально
слово от чистого сердца и в самом деле имеет божественную природу

какое такое крупное гражданское действие вы имеете в виду?
и что вы делаете по его организации?

Русичи давно вымерли, Ира. Или были ассимилированы финно-уграми)

Я, как финно-угр, точно ассимилировал русичей!

Чой-то сразу и чуваш?
Я удмурт, однако.

даже и представить не могла, что среди удмуртов водятся такие русофобы!

много на себя берете!

Даже и не знаю, много или мало.
А сколько русичей надо ассимилировать одному финно-угру?

русичи вас ассимилировали уже - не переживайте!
не свалили бы - были бы совсем нашим

Евреев не трогают.

(Anonymous)
А славянина видно сразу, вот их и винтят. Заодно и избивают и срок дают за якобы за сопротивление, ведь боятся зная что с ними поступят потом ещё страшнее.

Re: Евреев не трогают.

Марка Гальперина тоже свинтили - а он еврей

  • 1